Оригинальная аккумуляторная батарея Yuasa YTX14-BS 31500HA7678 (31500-HA7-678)
0 отзыва
Арт. 31500HA7678
Оригинальная аккумуляторная батарея Yuasa YTX14-BS
Характеристики:
Тип АКБ: Maintenance Free (необслуживаемый, залит и заряжен на заводе)
Напряжение: 12 В
Емкость: 12 А/ч
Размеры: 150 мм x 87 мм x 145 мм