Оригинальная аккумуляторная батарея YTZ10S 31500MCJ642 (31500-MCJ-642)
0 отзыва
Арт. 31500MCJ642
Выбор товара:
Оригинальная аккумуляторная батарея YTZ10S
Характеристики:
Тип АКБ: YTZ Factory Activated, Maintenance Free
(необслуживаемый, залит и заряжен на заводе)
Напряжение: 12 В
Емкость: 8,6 А/ч
Размеры: 150 mm x 87 mm x 93 mm
Вес: 3,2 кг
Артикул: 31500MCJ642 (31500-MCJ-642)
Производитель: Honda Motor Co (Yuasa)
Аналог: Bosch YTZ10S-BS  - 7500руб.
20 747 P
  • Доставка по Москве - 650 Р
  • Гарантия - 2 года
  • Доставка по России и СНГ от 250р
Марка Название Код Склад Срок (дн) Наличие (шт) Цена Кол-во
HONDA Аккумулятор (YTZ10S) 31500MCJ642 LKM1 90 дн. 20 747 р.
HONDA Аккумулятор (YTZ10S) 31500MCJ642 LKM1 заказ 5 дн. 2 21 987 р.
HONDA Аккумулятор (YTZ10S) 31500MCJ642 LKM1 70 дн. 28 919 р.
BS-BATTERY Аккумулятор (YTZ10S) 300636 LKM1 заказ 7 дн. > 10 7 191 р.
BS BATTERY Аккумулятор BS SLA, 12В, 8.6 Ач, 190 А 150x88x93, прямая (+ / -), (YTZ10S) 300636 300636 BRG3 заказ 5 дн. 26 11 120 р.